Образование

Нормативный срок обучения по ступеням

Образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

I ступень – начальное общее образование

(нормативный срок освоения 4 года);

II ступень – основное общее образование

(нормативный срок освоения 5 лет)

III ступень – среднее общее образование

(нормативный срок освоения 2 года).

Число обучающихся по ступеням обучения

Наполняемость классов на 16.10.2017 года

17 учебных коллективов

Начальное общее образование – 187 обучающихся

Основное общее образование – 240 обучающихся

Среднее общее образование – 75 обучающихся

Язык обучения

Все предметы в школе ведутся на русском языке

Форма обучения: очная

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:

Свидетельство о государственной аккредитации №285 от 15.03.2013 г., выданное Комитетом по образованию Санкт-Петербурга действует до 15.03.2025 г.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЗА 2018-2019 учебный год
  • 1 А КЛАСС
  • 2 А КЛАСС
  • 2 Б КЛАСС
  • 3 А КЛАСС
  • 4 А КЛАСС
  • 4 Б КЛАСС
  • АННОТАЦИИ К ПРОГРАММАМ

1. Русский язык

2. Литературное чтение

3. Английский язык 

4. Математика

5. Окружающий мир

6.Технология

7. Изобразительное искусство

8. Музыка

9. Физическая культура

1. Русский язык

2. Литературное чтение

3. Английский язык 

4. Математика

5. Окружающий мир

6.Технология

7. Изобразительное искусство

8. Музыка

9. Физическая культура

1. Русский язык

2. Литературное чтение

3. Английский язык 

4. Математика

5. Окружающий мир

6.Технология

7. Изобразительное искусство

8. Музыка

9. Физическая культура

10. ОРКСЭ модуль “Основы православной культуры”

11. ОРКСЭ модуль “Основы  мировых религиозных культур”

12. ОРКСЭ модуль “Светская этика”

1. Русский язык

2. Литературное чтение

3. Английский язык 

4. Математика

5. Окружающий мир

6.Технология

7. Изобразительное искусство

8. Музыка

9. Физическая культура

10. ОРКСЭ модуль “Основы православной культуры”

11. ОРКСЭ модуль “Основы  мировых религиозных культур”

12. ОРКСЭ модуль “Светская этика”

1. Русский язык

1  КЛАСС       2 КЛАСС       3 КЛАСС        4 КЛАСС

 2. Литературное чтение 

1 КЛАСС     2 КЛАСС     3 КЛАСС      4 КЛАСС    

3. Английский язык 

2 КЛАСС       3  КЛАСС  4 КЛАСС

5. Окружающий мир

1 КЛАСС    2  КЛАСС     3  КЛАСС      4 КЛАСС

6.Технология

1 КЛАСС    2  КЛАСС    3 КЛАСС    4 КЛАСС

7. Изобразительное искусство

1 КЛАСС    2 КЛАСС     3 КЛАСС    4 КЛАСС

8. Музыка

1 КЛАСС    2   КЛАСС    3 КЛАСС    4  КЛАСС

9. Физическая культура  

1  КЛАСС      2  КЛАСС     3 КЛАСС     4  КЛАСС

11. ОРКСЭ 

4 КЛАСС

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО КУРСАМ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЗА 2018-2019 учебный год
  • 1 А КЛАСС
  • 2 А КЛАСС
  • 2 Б КЛАСС
  • 3 А КЛАСС
  • 4 А КЛАСС
  • 4 Б КЛАСС

1. Классные часы

2. Учись учиться

3. Театр

4. Отечество нам, Царское село

5. Я -исследователь

6. Этикет

1. Модуль классных часов

2. Умники и умницы

3. Логика

4. Я- исследователь

5. Этикет

 

 

1. Модуль классных часов

2. Умники и умницы

3. Логика

4. Я- исследователь

5. Этикет

 

 

1. Классные часы

2. Логика

3. Умники и умницы

4. Краеведение

5. Я -исследователь

6. Этикет

1. Классные часы

2. Логика

3. Умники и умницы

4. Почемучки

5. Занимательная информатика

6. Я-исследователь

7. Современные танцы

8. Мини-футбол

9. Театр

10. Краеведение

1. Классные часы

2. Логика

3. Умники и умницы

4. Почемучки

5. Занимательная информатика

6. Я-исследователь

7. Современные танцы

8. Мини-футбол

9. Театр

10. Краеведение

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ЗА 2018-2019 учебный год
  • Русский язык
  • Обществознание
  • История и культура Санкт-Петербурга
  • География
  • ОБЖ
  • Биология
  • Искусство
  • Музыка
  • Технология
  • Физическая культура
  • Черчение
  • Литература
  • История
  • Английский язык
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Физика
  • Информатика и ИКТ

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

5 А класс

6 А класс

6 Б класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

7 А класс

8 А класс

8 Б класс

9 А класс

10 А класс

10 Б класс

11 А класс

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО КУРСАМ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ ЗА 2018-2019 учебный год
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЗА 2017-2018 учебный год
  • 1 КЛАСС
  • 2 КЛАСС
  • 3 КЛАСС
  • 4 КЛАСС
  • АННОТАЦИИ К ПРОГРАММАМ

1. Русский язык

1  КЛАСС       2 КЛАСС       3 КЛАСС        4 КЛАСС

 2. Литературное чтение 

1 КЛАСС     2 КЛАСС     3 КЛАСС      4 КЛАСС    

3. Английский язык 

2 КЛАСС       3  КЛАСС  4 КЛАСС

5. Окружающий мир

1 КЛАСС    2  КЛАСС     3  КЛАСС      4 КЛАСС

6.Технология

1 КЛАСС    2  КЛАСС    3 КЛАСС    4 КЛАСС

7. Изобразительное искусство

1 КЛАСС    2 КЛАСС     3 КЛАСС    4 КЛАСС

8. Музыка

1 КЛАСС    2   КЛАСС    3 КЛАСС    4  КЛАСС

9. Физическая культура  

1  КЛАСС      2  КЛАСС     3 КЛАСС     4  КЛАСС

11. ОРКСЭ 

4 КЛАСС

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО КУРСАМ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЗА 2017-2018 учебный год
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ ЗА 2017-2018 учебный год
  • 5 КЛАСС
  • 6 КЛАСС
  • 7 КЛАСС
  • 8 КЛАСС
  • 9 КЛАСС
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО КУРСУ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСНОВНОЙ ШКОЛЫ 2017-2018 учебный год
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ЗА 2017-2018 учебный год